Сайт ГИ AnDats
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт ГИ AnDats
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 PhysXCore в кланЭ

Перейти вниз 
АвторСообщение
PhysXCore




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-02

PhysXCore в кланЭ Empty
СообщениеТема: PhysXCore в кланЭ   PhysXCore в кланЭ EmptyСб Июн 02, 2012 10:43 pm

1. Имя. Город, из которого Вы играете?- Макс\Санкт-Петербург
2. Возраст - 18
3. Чем занимаетесь (учитесь/работаете/ничем) - Ничем
4. Ник - PhysXCore
5. Класс/билд/лвл (ад/рай) (хеви/лайт/инт/ДД/гибрид) - Маг\интоконловк\105\аd буду в воскресенье !
6. Количество часов онлайна, и время суток, в которое Вы обычно играете.(по Москве, особое внимание к 19-23 в пятницу - воскресенье) -5-8\вечер-ночь\16-22
7. Что для вас в игре является основным приоритетом (PvP, PvE, PK, Крафт) ? - PvP
8. В каких кланах состояли? Подробно опишите причину ухода. - Nosferatu ( заморожен )
9. С какой целью вы вступаете в наш клан? Ваши ожидания от клана? - Учавствовать в замесах\гвг\тв\кланхоол\фасты\гуи\ГБП\ушёлье феникса\луна и ещё многово
10. Что Вы можете дать клану? - силу lol!
11. Готовы ли Вы обеспечить 90% явку на ТВ? - да
12. Готовы ли Вы посещать масс пвп и являтся по первому зову офицеров, и подстраивать свой фарм и кач не под время клановых мероприятий.(Да/Нет) да
13. Кто из гильдии AnDats может порекомендовать Вас? - HeMyLove\suiside
14. Есть ли у Вас конфликты с членами из нашей гильдии и союзных кланов?(если есть, ник) - я не знаю все же ники поменяли
15. Находитесь ли Вы в косе какого-либо клана? остались ли конфликтные ситуации с членами прошлых гильдий? - ЛОМАЮ КАБИНЫ
17. Ознакомились ли вы с Уставом клана и согласны со всеми его положениями? (ознакомлен\не озакомлен, согласен\не согласен)- один за всех, все за одного
18. Ознакомились ли Вы с кос листом клана? - ГОТОВ ИХ ПЯЧИТЬ!1
19. Для принятия в Гильдию необходимо наличие программы Ventrilo. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo? Есть ли у вас гарнитура(наушники и микрофон или только наушники)? - ДА
20. Как вы относитесь к вложению реальных денег в игру? Готовы ли Вы вносить некоторые пожертвования на содержание клана? (Оплата ВТ) - никогда
21. Знаете ли вы что такое понятие ассист? Опишите что это такое и как он берется. (Подробно) - помощь в атаке мой способ через пати !
22. Есть ли у Вас твинки? Если да, то опишите их уровни/классы и в каких гильдиях состоят - шаман 104 \ синка 104\ все ноу клан
23. Предоставьте скрин основного персонажа так, что бы был виден ваш инвентарь, панель скиллов и характеристика персонажа. -
24. Предоставьте скриншот окна выбора основного персонажа и твинков ( если такие имеются ) -
25. Если есть твинки - указать ники,скрины акков – 4 твинка
клянусь натереть Степу гуталином
Вернуться к началу Перейти вниз
 
PhysXCore в кланЭ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт ГИ AnDats :: Заявки на вступление-
Перейти: